Собираем на призы!!!
ЯндексЯндекс. ДеньгиХочу такую же кнопку
Rambler's Top100
Рейтинг@Mail.ru

26 октября 2008 года, на центральном стадионе, состоялся III Прохладненский часовой бег, организованный с целью привлечения людей всех возрастов к занятиям физической культурой и спортом, популяризацией бега на длинные дистанции. В этом году в соревнованиях приняли участие 37 спортсменов в возрасте от 12 до 70 лет из Прохладного, Владикавказа, Невинномысска, Ставрополя, Нальчика, Майского, Кисловодска, Ессентуков и сельских поселений Прохладненского района. Победителей по преодоленной за час дистанции определял главный судья соревнований Александр Матвеев.

В результате непростой борьбы, усложненной погодными условиями - шел моросящий дождь, в абсолютном первенстве среди мужчин победитель стал прохлодянин, выпускник тренера-преподователя СДЮСШОР С.Стрекова - Георгий Лазаренко. Вторым в турнирной таблице разместился прохлодянин и учащийся СДЮСШОР Иван Чупахин. Третьим стал прохлодянин Алексей Титов.

Среди женьщин в абсолютном первенстве лавры победителя снискала Нина Васильева (ст.Котлеревская). Серебрянным призером соревнований стала Екатерина Михайлова (ст.Котлеревская). Замкнула тройку лучших Мария Панферова (п.Тоннельный, Ставропольский край).

Все победители и призеры соревнований награждены медалями и памятными грамотами.

Оргкомитет пробега благодарит за помощь в организации и проведении соревнований комитет по молодежной политике и спорту администрации городского округа Прохладный, газету "Ваш городок", ЗАО Кабельный завод "Кавказкабель", РБС "Прохладненская", местное отделение ВПП "Единая Россия", педагогический состав СОШ№8 им. А.С.Пушкина, тренерский коллектив СДЮСШОР и остальных добровольных помошников.